Виртуальная Республика Алтай

НОК

Сетевой город. Образование

Нежелательный контент

ib_content.png - 120.65 Kb

Ссылки

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 
 

 

 

 

 Руководитель филиала

 

 

Смашных Николай Анатольевич

Должность:

учитель

Преподаваемые дисциплины:

физическая культура

Образование:

среднее профессиональное

Квалификация:

специалист по физической культуре и спорту.

Наименование учебного заведения, специальность:

Каменское педагогическое училище,

физическая культура

Квалификационная категория:

первая

Общий стаж работы:

20 лет

Наличие звания, отраслевой награды:

нет

 

 

 Ответственный за учебно-воспитательную работу 

 

 

Литвинова Ирина Валерьевна

Должность:

учитель

Преподаваемые дисциплины:

немецкий язык

Образование:

высшее

Квалификация:

немецкий язык

Наименование учебного заведения, специальность:

Барнаульский государственный педагогический университет,  филология

Квалификационная категория:

первая

Общий стаж работы:

23 года

Наличие звания, отраслевой награды:

нет

 

Ответственный за воспитательную работу

 

 

Мхеян Галина Александровна

Должность:

учитель

Преподаваемые дисциплины:

ИЗО

Образование:

среднее профессиональное

Квалификация:

учитель начальных классов

Наименование учебного заведения, специальность:

Славгородское педагогическое училище,   преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Квалификационная категория:

нет

Общий стаж работы:

13 лет

Наличие звания, отраслевой награды:

нет

 

 

 

 

Диц Андрей Георгиевич

Должность:

учитель

Преподаваемые дисциплины:

музыка

Образование:

среднее профессиональное

Квалификация:

учитель музыки

Наименование учебного заведения, специальность:

Алтайское  культурно-просветительное  училище, культурно-просветительная работа

Квалификационная категория:

нет

Общий стаж работы:

19 лет

Наличие звания, отраслевой награды:

Значок «За отличную работу» Министерства культуры СССР

 

 

 


 

 

 

Болтовская Людмила Антоновна

Должность:

педагог-библиотекарь

Преподаваемые дисциплины:

библиотечная педагогика

Образование:

среднее профессиональное

Квалификация:

воспитатель детей дошкольного возраста

Наименование учебного заведения, специальность:

Усть-Каменогорское педагогическое училище, дошкольное воспитание

Квалификационная категория:

нет

Общий стаж работы:

 

Наличие звания, отраслевой награды:

нет

 

 

 

 

Плотникова Елена Викторовна

Должность:

учитель

Преподаваемые дисциплины:

математика

Образование:

высшее

Квалификация:

учитель начальных классов

Наименование учебного заведения, специальность:

Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова, педагогика и методика начального обучения

Квалификационная категория:

первая

Общий стаж работы:

25 лет

Наличие звания, отраслевой награды:

нет

 

 

 

Зайцева Людмила Михайловна

Должность:

учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины:

начальные классы

Образование:

среднее профессиональное

Квалификация:

учитель начальных классов

Наименование учебного заведения, специальность:

Славгородское педагогическое училище Алтайского края, преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Квалификационная категория:

первая

Общий стаж работы:

37 год

Наличие звания, отраслевой награды:

нет

 

 

 

 

Буцык Алла Васильевна

Должность:

учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины:

начальные классы

Образование:

высшее

Квалификация:

педагог-психолог

Наименование учебного заведения, специальность:

ГОУВПО «Барнаульский ГПУ,

педагогика и психология

Квалификационная категория:

первая

Общий стаж работы:

34 года

Наличие звания, отраслевой награды:

нет

 

 


 

 

 

Диц Марина Дмитриевна

Должность:

учитель

Преподаваемые дисциплины:

технология

Образование:

среднее профессиональное

Квалификация:

учитель начальных классов

Наименование учебного заведения, специальность:

Славгородский педагогический колледж, преподавание в начальных классах

Квалификационная категория:

соответствие

Общий стаж работы:

7 лет

Наличие звания, отраслевой награды:

нет

 

 

 

 

Шириязданова Виктория Евгеньевна

Должность:

учитель

Преподаваемые дисциплины:

история, обществознание

Образование:

высшее

Квалификация:

бакалавр

Наименование учебного заведения, специальность:

ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет»

 г. Барнаул,  Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

Квалификационная категория:

нет

Общий стаж работы:

1 год

Наличие звания, отраслевой награды:

нет

 

 

 

 

 

Рау Яна Карловна

Должность:

учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины:

начальные классы

Образование:

высшее

Квалификация:

социальный педагог

Наименование учебного заведения, специальность:

ФГБОУ ВПО «Алтайская государственная педагогическая академия», социальная педагогика

Квалификационная категория:

первая

Общий стаж работы:

9,9 лет

Наличие звания, отраслевой награды:

нет

 

 

 

 

Терновая Кристина Валерьевна

Должность:

учитель

Преподаваемые дисциплины:

биология, ОБЖ,

астрономия

Образование:

высшее

Квалификация:

специалист по физической культуре и спорту.

Наименование учебного заведения, специальность:

ФГБОУ ВПО «Сибирский государственный университет физической культуры и спорта» г. Омск, Физическая культура.

Квалификационная категория:

соответствие

Общий стаж работы:

4,8 года

Наличие звания, отраслевой награды:

нет

 

 


 

 

 

Бойко Виктор Николаевич

Должность:

учитель

Преподаваемые дисциплины:

информатика

Образование:

высшее

Квалификация:

бакалавр

Наименование учебного заведения, специальность:

ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет», Прикладная информатика

Квалификационная категория:

нет

Общий стаж работы:

1 год

Наличие звания, отраслевой награды:

нет

 

 

 

 

Смашных Светлана Николаевна

Должность:

учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины:

начальные классы

Образование:

высшее

Квалификация:

учитель немецкого языка

Наименование учебного заведения, специальность:

ГОУВПО «Барнаульский государственный педагогический университет»,  иностранный язык.

Квалификационная категория:

первая

Общий стаж работы:

11,4 года

Наличие звания, отраслевой награды:

нет

 

 

 

 

Мхеян Светлана Игоревна

Должность:

учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины:

надомное обучение

Образование:

среднее профессиональное

Квалификация:

учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования.

Наименование учебного заведения, специальность:

КГБПОУ «Славгородский педагогический колледж»,  Коррекционная педагогика в начальном образовании

Квалификационная категория:

нет

Общий стаж работы:

1 год

Наличие звания, отраслевой награды:

нет

 

 

 

 

Фриауф Инна Андреевна

Должность:

учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины:

начальные классы, надомное обучение

Образование:

высшее

Квалификация:

учитель немецкого языка

Наименование учебного заведения, специальность:

ГОУВПО «Барнаульский государственный педагогический университет»,  иностранный язык.

Квалификационная категория:

соответствие

Общий стаж работы:

23 года

Наличие звания, отраслевой награды:

нет

 

Версия для слабовидящих

info22

"Спас-Экстрим"

Дети РоссииОнлайн

Телефон (8 3852 29 44 07) горячей линии

Valid XHTML & CSS | Copyright © 2019 by Гришковская СОШ
Яндекс.Метрика